Список участников, прошедших конкурс на замещение вакантных должностей

Примечание: Напоминаем о том, что согласно положению о конкурсе на замещение вакантных должностей солистов хора, конкурсанты, прошедшие конкурсный отбор, рекомендованы конкурсной комиссией для заключения договоров в соответствии с предполагаемой должностью.

Театр не обязуется заключать договор с победителями Конкурса.

 ХОР

Бас/баритон:

  1. Aliyev Yerzhan
  1. Bekbauliyev Zhandos
  1. Bektemissov Azamat
  1. Gessko Dmitry
  1. Dosmukhanbetov Kazbek
  1. Yemelkanov Yerzhan
  1. Kadyrov Umerzhan
  1. Kampayev Kasym
  1. Krassikov Alexandr
  1. Kryazhevskikh Denis
  1. Lazarevich Ivan
  1. Makhin Medgat
  1. Narimanuly Yerbol
  1. Nugerbekov Rassul
  1. Saipov Yerzhan
  1. Selivanov Valery
  1. Strigin Konstantin
  1. Tumashevich Nikolai
  1. Turymbetov Kairat

Тенор:

  1. Balakishiyev Ramzat
  1. Borzenkov Sergei
  1. Bulebayev Askat
  1. Zhakupov Talgat
  1. Zhantassov Zhursun
  1. Igembayev Samat
  1. Izmambetov Almat
  1. Kabakov Serik
  1. Kalimussayev Amangeldy
  1. Kamel Yerulan
  1. Merekenov Yerlan
  1. Mukashev Zhanibek
  1. Mustanov Yeltai
  1. Nizametdinov Marat
  1. Omarov Kuandyk
  1. Otarchinov Daniyar
  1. Sabyrov Ardak
  1. Sadvakassov Yeskendir
  1. Saduakassov Yerbol
  1. Khalelov Berykkan

Альты:

  1. Abdrakhmanova Gulshat
  1. Aubakirova Ulpan
  1. Bulekbayeva Adel
  1. Vassina Svetlana
  1. Dzhaparova Altynai
  1. Zatula Kseniya
  1. Ismagulova Zhanna
  1. Kazakevich Yelena
  1. Kaliakhmetova Miramkul
  1. Kargayeva Zukhra
  1. Lyubovtseva Natalya
  1. Mussatayeva Indira
  1. Musilimova Zhanatkyzy
  1. Tazhibayeva Zhanar

Сопрано:

  1. Abdreyeva Makpal
  1. Azmaganova Ainagul
  1. Batalova Gulniza
  1. Bekezhanova Akzhanar
  1. Galeyeva Kundyz
  1. Dospayeva Aliya
  2. Dutova Nadezhda
  1. Yerzhanova Gulbanu
  1. Yermanova Gulnura
  1. Yessembekova Aigerim
  1. Zhagiparova Sholpan
  1. Zhazitova Gulsara
  1. Zhanakhmetova Bakhyt
  1. Izenayeva Batima
  1. Ilyassova Aiymgul
  1. Karatayeva Indira
  1. Katpayeva Zhanel
  1. Kurmanbai Akmaral
  1. Kurmanayeva Aida
  1. Kurmanayeva Sandugash
  1. Maiseitova Aliya
  1. Medetova Anastasiya
  1. Nabiullina Rauza
  1. Nurbaturova Bibigul
  1. Okshiyeva Zamira
  1. Omarova Zhanna
  1. Oralbayeva Kuralai
  1. Taimysheva Diana
  1. Tausheva Dinara
  1. Faizulina Zhanat
  1. Shariyazdanova Aigul
  1. Shegetayeva Umutzhan
  1. Sheltenova Alua

ОРКЕСТР

  1. Beknazar Maya
  1. Gaziyeva Yuliya
  1. Gushchina Alina
  1. Duissen Ilyas
  1. Yerezhepov Sagikozha
  1. Yerezhepova Nargiz
  1. Yestayeva Zukhra
  1. Zhakiyanova Assel
  1. Zharmukhamedova Elmira
  1. Ibragimova Saule
  1. Kalelova Zhibek
  1. Kereibayeva Ayauly
  1. Kosheleva Tatyana
  1. Krasyukov Kirill
  1. Kudaibergen Balnur
  1. Moisseyenko Valery
  1. Mukhambetova Elvira
  1. Mukhamet Madina
  1. Nazarova Yelena
  1. Nurlanova Nurgul
  1. Nussuppayeva Gaukhar
  1. Orynbassar Meruert
  1. Sultangazina Assel
  1. Sultangazina Assiya
  1. Tadjikulova Guzal
  1. Ugai Yevgeniy
  1. Yakimova Natalya
  1. Abdildina Anara
  1. Akibayeva Bakyt
  1. Akhatova Zhanar
  1. Baltategi Altynai
  1. Beloborodov Igor
  1. Blokhin Stepan
  1. Gabzagirov Andrei
  1. Kassymova Anar
  1. Kalibayeva Tolkyn
  1. Koshkumbayeva Bakhytgul
  1. Koibagarova Elmira
  1. Morozova Olesya
  1. Mukhamedyarova Fariza
  1. Sultanov Akhmet
  1. Teplov Ilya
  1. Tsilke Svetlana
  1. Shavgaliyeva Olga
  1. Shanbai Assel
  1. Akhatov Kurvanzhan
  1. Akhatov Mukhametzhan
  1. Baspayev Rakhimzhan
  1. Kanapina Zarina
  1. Kaliyeva Botagoz
  1. Kadralinov Daniyar
  1. Kudiyarova Balzhan
  1. Kussanbek Bekarys
  1. Mamyrbayev Arman
  1. Meirmanov Zhumash
  1. Otkelbayeva Laura
  1. Possokhova Anna
  1. Rakisheva Diana
  1. Tishayev Dilaram
  1. Khusniddinov Fakhriddin
  1. Shakirov Daulet
  1. Altynbekov Oralkhan
  1. Bakchiyev Eldiyar
  1. Dairov Sabit
  1. Dvessov Nurlan
  1. Yegizbayev Zhassulan
  1. Zhargakov Makhambet
  1. Zhakiyanov Aziz
  1. Sarsembayev Yermek
  1. Uderbayev Daulet
  1. Khassenov Batyrkhan
  1. Shakayev Baurzhan
  1. Yakushkin Anatoliy
  1. Tkachenko Luybov
  1. Seitkhanova Zhanar

21 мая 2014

  1. Abdkadirova Aida
  1. Gani Azhar
  1. Kossyrev Alexei
  1. Saparova Balzhan
  1. Taraskin Alexandr
  1. Bekbayev Rakhmatali
  1. Vedyashkina Yelena
  1. Zhailaubayev Almat
  1. Tustikbai Olzhas
  1. Mukhpirova Damili
  1. Turabekova Dariya
  1. Abayev Manarbek
  1. Bazarbayev Nurtolegen
  1. Zhakupov Birzhan
  1. Kurbanov Grigoriy
  1. Tokpanov Almaz
  1. Umarov Stanislav
  1. Dalishev Seiful
  2. Meirmanov Aibek
  3. Kushchanov Duman
  1. Kim Yevgeniy
  1. Neldybayev Asset
  1. Sadvokassov Azat
  1. Shotbayev Zhamshid
  1. Belekov Madiyar
  1. Zhakayev Zhanat
  1. Issakhanov Manar
  1. Konusbayev Marat
  1. Kuanyshev Serzhan
  1. Sagimbayev Ilyas
  1. Sirotin Vitaliy
  1. Smagulov Nurlan
  1. Tuzelbekov Darkhan
  1. Zakiryanov Marat
  1. Oryngaliuly Duman
  1. Ussik Alexandr
  1. Yudenkov Alexandr
  1. Clarke Ross Nathan
  1. Borodulin Pavel
  1. Bulatov Farkhad
  1. Yegimbayev Kairat
  1. Zharkimbayev Nurgissa
  1. Madyarov Radmir
  1. Sagimbayev Almas
  1. Laukhner Iosif
  1. Malinovsky Alexandr
  1. Bekmadiyev Zhanybek
  1. Nabreshov Nurkhan
  1. Suleimenov Maksat
  1. Tashkenbayev Yerbolat
  1. Turabekov Bolat
  1. Abilkhanov Bagdat
  1. Baikenova Aissulu
  1. Dzhumabayeva Kalamkas
  1. Yergaliyeva Aigerim
  1. Shakirova Anel

СОЛИСТЫ ОПЕРЫ

 

Список конкурсантов, прошедших конкурсный отбор, рекомендованных к заключению контрактов на замещение вакантных должностей солистов оперы

  1. Gabdullina Zhupar
  1. Karimova Alfiya
  1. Niyazova Aigul
  1. Khamzina Dina
  1. Chotabaev Medet
  1. Baigozhin Sundet
  1. Tumanyan Barseg
  1. Musabaev Talgat
  1. Daurbaeva Gulzat
  1. Kaipkulov Artur
  1. Galeev Talgat
  1. Akhmetova Saltanat
  1. Dvoretskaya Margaret
  1. Baktay Zhannat
  1. Tanarykov Beimbet
  1. Baineshov Meir
  1. Tapin Zhan 
  1. Toikenov Narul
  1. Chainikov Eugene
  1. Dzharkimbaeva Zhamilya
  1. Abzhanov Yeskender
  1. Shybykbaev Zhanat
  1. Kaponova Aizada
  1. Vitsynskaya Tatyana
  1. Muratbekova Saltanat
  1. Esimkhanov Bolat
  2. Sapakova Gulzhanat

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ

Список конкурсантов, прошедших конкурсный отбор, рекомендованных к заключению контрактов на замещение вакантных должностей пианистов-концертмейстеров

  1. Sakhno Yelena
  2. Kurguzkina Irina
  3. Akhmetova Zhanar
  4. Tasbergenova Gaukhar
  1. Shatalova Helena
  1. Umbetalieva Dolorez
  1. Sultangazina Elmira

БАЛЕТ

Список конкурсантов, прошедших конкурсный отбор, рекомендованных к заключению контрактов на замещение вакантных должностей артистов балета

Кордебалет

  1. Abdullina Anel
  1. Aitbayeva Aliya
  1. Aliyeva Amina
  1. Bogomolova Zhanna
  1. Yskaliyeva Anel
  1. Zhumazhanova Zhuldyz
  1. Kaissarova Gulnur
  1. Kitamura Mariko
  1. Kondya Natalya
  1. Kotlobayeva Inessa
  1. Kazhybayeva Aizhan
  1. Kaldybekova Aisha Bibi
  1. Ospanbayeva Assel
  1. Saaya Aidys
  1. Sakhova Moldir
  1. Semenova Yelena
  1. Sunagava Serina
  1. Тоnosaki Seika
  1. Tulegenova Assyltas
  1. Umytpayeva Almagul
  1. Tsoi Irina
  1. Chutkova Inna
  1. Sheraliyeva Sanira
  1. Bakesheva Zhannur
  1. Zhukeyeva Indira
  1. Kadyrmanova Madina
  1. Kuzhamzharova Madina
  1. Sadvakassova Meiz
  1. Salavatova Dina
  1. Sakhova Gulzhamal
  1. Tsai Mariya
  1. Shakimova Moldir
  1. Aspetov Alibek
  1. Abdrakhmanov Marat
  1. Aubakirov Sanzhar
  1. Anuarbek Olzhas
  1. Buranbayev Baurzhan
  1. Baiseitov Timur
  1. Beissembiyev Zhanadil
  1. Dusbayev Dastan
  1. Zhankabayev Azamat
  1. Zhumagulov Azat
  1. Imankulov Zhanibek
  1. Kydyrbai Sungat
  1. Kozhabekov Bostan
  1. Kulbekov Asken
  1. Karibayev Kuat
  1. Makhanbetaliyev Olzhas
  1. Nurmukhamet Galymzhan
  1. Nauanov Rakhmetulla
  1. Omarov Adlet
  1. Omarbayev Arnai
  1. Ospanbayev Chingiz
  1. Orynbayev Bekzat
  1. Rafikov Azamat
  1. Ryskulov Gaziz
  1. Spatayev Armanbek
  1. Sadyrkulov Farukh
  1. Sultanov Sundet
  1. Sarzhanov Askar
  1. Tekesbayev Bagulan
  1. Temirbekov Ruslan
  1. Shakirzyanov Ildar
  1. Zhambulayev Yerlan
  1. Talgatuly Bakytzhan
  1. Korshunov Nikolai
  2. Mekembayev Baurzhan
  1. Aimukhametova Nazerke
  1. Aubakirov Yerkinbek
  1. Batyrova Diana
  1. Zayetova Nazira
  1. Kenzhebekova Assel
  1. Tolobayev Zhakshylyk
  1. Khalimolla Alina
  1. Zhantemir Gulzira

Ведущие солисты

  1. Beketayeva Aigerim
  1. Basbayeva Madina
  1. Rustemova Anel
  1. Ussina Gaukhar
  1. Aubakirov Zhandos
  1. Gatauov Tair
  1. Kaukov Serzhan

Солисты

  1. Kussainova Assel
  1. Shaikenova Assel
  1. Adamzhan Baktiyar
  1. Nakyspekov Serik
  1. Rakhmatullayev Yerkin
  1. Sarsembayev Eldar
  1. Tabyldy Doszhan
  1. Urazov Arman

Генеральный спонсор

Спонсоры и партнеры