Симфонический Оркестр

Симфонический Оркестр

СОЛИСТЫ ОРКЕСТРА, ПЕРВАЯ СКРИПКА

Багдат АБИЛЬХАНОВ,

Заслуженный деятель Казахстана

Айсулу АБИЛЬХАНОВА

ПЕРВЫЕ СКРИПКИ

Анель Шакирова (концертмейстер группы)

Айгерим Ергалиева (концертмейстер группы)

Юлия Газиева

Ильяс Дуйсен

Гузаль Таджикулова

Наргиз Ережепова

Сауле Ибрагимова

Меруерт Орынбасар

Эльвира Мухамбетова

Мадина Мухамет-Якупова

Асем Жакпарова

Асель Жакиянова

Дана Мамыр

Зынхар Ахметбек

Асель Султангазина

Асия Султангазина

Сагикожа Ережепов

Иван Кокотов

Айжан Хайдар

Дамир Кабденов

ВТОРЫЕ СКРИПКИ

Гаухар Нусуппаева (концертмейстер группы)

Наталья Якимова

Нургуль Нурланова

Жибек Калелова

Камал Куандыкова

Балнұр Құдайберген

Татьяна Кошелева

Кирилл Красюков

Баян Рахимова

Зухра Естаева

Елена Назарова

Аяулы Керейбаева

Майя Бекназар

Алина Ефремова

Бек Еркараев

Эльмира Жармухамедова

 

АЛЬТЫ

Толкын Килибаева (концертмейстер группы)

Жанар Ахатова

Бахыткуль Кошкумбаева

Олеся Морозова

Ахмет Султанов

Әсел Шаңбай

Жанар Абдрахманова

Игорь Белобородов

Алтынай Балтатегі

Андрей Габзагиров

Светлана Цильке

Эльмира Койбагарова

Анара Абдильдина

Анар Касымова

Степан Блохин

Ольга Шагвалиева

ВИОЛОНЧЕЛИ

Даулет Шакиров (концертмейстер группы)

Ботагоз Калиева

Мухаметжан Ахатов

Курванжан Ахатов

Лаура Өткелбаева

Балжан Кудиярова

Диларам Тишаева

Зарина Канапина

Данияр Кадралинов

Жумаш Мейрманов

Диана Ракишева

Булат Джубанов

Нұрлан Жетіру

Айдар Қазкен

Рахимжан Баспаев

КОНТРАБАСЫ

Сабит Даиров (концертмейстер группы)

Анатолий Якушкин

Бауржан Шакаев

Ермек Сарсембаев

Даулет Удербаев

Махамбет Жаргаков

Нурлан Двесов

Батырхан Хасенов

ФЛЕЙТЫ

Алексей Косырев (концертмейстер группы)

Балжан Сапарова

Александр Тараскин

Аида Абдкадирова

Алима Абеуова

Айгерим Даутбаева

Жанбота Балгабеков

ФАГОТЫ

Асет Нельдыбаев (концертмейстер группы)

Евгений Ким

Думан Кущанов

Сейфул Далишев

Айбек Мейрманов

Жамшид Шотбаев

 

ГОБОИ

Дамиля Махпирова (концертмейстер группы)

Рахматали Бекбабаев

Алмат Жайлаубаев

Елена Ведяшкина

Дария Турабекова

КЛАРНЕТЫ

Станислав Умаров (концертмейстер группы)

Алмаз Токпанов

Нуртолеген Базарбаев

Григорий Курбанов

Аяз Мухамбетов

Манарбек Абаев

ВАЛТОРНЫ

Марат Конусбаев (концертмейстер группы)

Мадияр Белеков

Манар Исаханов

Ильяс Сагимбаев

Нурлан Смагулов

Дархан Тузелбеков

Куаныш Сагимбаев

ТРУБЫ

Александр Усик (концертмейстер группы)

Думан Орынгалиұлы

Дулат Бикенев

Галина Исмуханова

Алмас Шағалам

ТРОМБОНЫ

Фархад Булатов (концертмейстер группы)

Павел Бородулин

Кайрат Егимбаев

Нургиса Жаркимбаев

Радмир Мадьяров

Алмас Сагимбаев

Константин Колокольчиков

ТУБЫ

Александр Малиновский (концертмейстер группы)

Йосиф Лаухнер

ФОРТЕПИАНО

Жанар Сейтханова

АРФА

Любовь Ткаченко

Айнур Камалова

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Ерболат Ташкенбаев (концертмейстер группы)

Жаныбек Бекмадиев

Нурхан Набрешов

Максат Сулейменов

Болат Турабеков

ЗАВЕДУЮЩИЙ ТРУППОЙ ОРКЕСТРА

Геннадий АНИКУШИН

ИНСПЕКТОР ОРКЕСТРА

Кайрат КУСАИНОВ

НОТНАЯ БИБЛИОТЕКА

Зайда КАБДЕШЕВА

Тулебике БИЖАНОВА

Сергей КРАСНОРЕПОВ

Улжалгас МЕЙРИМОВА

Дамирям АХАТОВА

 

Генеральный спонсор

Спонсоры и партнеры